Возможно ли продать свою долю в совместной собственности квартиры?
Теоретически- да, предложив изначально Вам как сособственникам реализовать преимущественное право покупки. Практически - в том случае, если количество квадратных метров, соответствующих ее доле, будет больше или равно количеству квадратных метров какой-либо комнаты этой квартиры (для последующего выделения доли в натуре).
Сестра, как собственник, вправе распорядиться своей долей по своему усмотрению, в т.ч. и продать. Однако при этом ей необходимо известить вас, как остальных участников долевой собственности, в письменной форме о намерении продать свою долю постороннему лицу с указанием цены и других условий, на которых она будет продавать долю.. Если остальные участники долевой собственности откажутся от покупки или не приобретут продаваемую долю в праве собственности на недвижимое имущество в течение месяца, а в праве собственности на движимое имущество в течение десяти дней со дня извещения, продавец вправе продать свою долю любому лицу (ст.250 ГК РФ).