Моя дочь вписана в мой загранпаспорт, сейчас ей 11 лет. С какого возраста я обязана оформить на нее отдельный загранпаспорт?
Моя дочь вписана в мой загранпаспорт, сейчас ей 11 лет. С какаго возраста я обязана оформить на нее отдельный загранпаспорт?
Лучший ответ
загранпапорт с любого возраста, можете не оформлять до 18 лет. Общегражданский с 14 лет.