Вопрос о приватизации однокомнатной квартиры и возможности сохранения площади при сносе дома
Если вы не очередники, то получите одинаковую площадь, что квартира будет приватизированная, что нет. Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г.
Уважаемый Александр, если Вас будут сносить то Вы получите Постановление Правительства о сносе и о предоставлении Вам жилья, далее необходимо будет общаться с Департаментом жилищной политики и с комиссией по сносу жилья о возможных вариантах предоставления Вам жилья взамен того, которое будет снесено. Если нужна помощь, в приватизации, звоните по указанным ниже телефонам, поможем.
С уважением Дмитрий Юрьевич