Проблемы с БЫСТРОКРЕДИТОМ - требования возврата долга с огромными процентами
2 года назад брал деньги в БЫСТРОКРЕДИТЕ, расплатился. Сейчас стали звонить и требовать вернуть долги. Проценты выросли огромные и до сих пор растут вместе с суммой долга. Что делать?
Лучший ответ
Если Вы выплатили можете просто не реагировать
Спасибо за ответ!
Назовите им адрес, пусть пришлют какую-то бумагу с требованием, наврите что работодатель будет платить из зарплаты, а сами ее в прокуратуру отнесите, скажите что все отдали, а какие-то люди знают Ваши персональные данные и деньги вымогают. Или же скажите, что будете платить те или иные $ только по решению суда
Благодарю Вас за полезную консультацию!