Имеющийся долг после судебного решения - как это возможно и как поступить в данной ситуации?
Я в 2011 году брала карту с суммой 10000 руб, потом я не платила, в этом году после решения суда, пристовы мои щета аристовали и изьяли долг в размере 16400 р, черех пару месяцев ствли званить из москвы и требовать еще 15500 р, и долг с каждым месяцем растет, скажите раэве такое может быть? Что мне делать?
взыскать с Вас могут только ту сумму, которая предусмотрена решением суда....поэтому если кредитный договор расторгнут судебным решением и Вами уже погашена (при помощи приставов) эта сумма долга, то можете ничего не платить и не реагировать на подобные звонки...