Если бывшая жена написала отказ от алиментов у нотариуса и он это заверил является ли это юридической силой.

Если бывшая жена написала отказ от алиментов у натариуса и он это заверил является ли это юридической силой.

Лучший ответ

Надо посмотреть, что это за документ такой. нотариусы. как правило не удостоверяют подобные.

Если алименты не выплачены единовременной суммой или путем передачи имущества, то вероятнее сможет взыскать.

Здравствуйте! Да, является.