Несправедливое обвинение в краже на основании полиграфа - отсутствие доказательств и свидетельств

В офисе случилась кража, из всех сотрудников а это 68 человек, проверили только 4-5, мне также предложили пройти, я согласился. Проводили 2 раза, в тоге мне сказали, что согласно заключению я ВОЗМОЖНО причастен к краже. Вот только на протяжении всего времени я был на виду, и из кобинета выходил не последний и на протяжении получаса находился в кабинете собрания (Есть свидетели). к слову, я первый раз прохожу полиграф и просто не мог сидеть и не очем не думать. Вопрос. Можно ли на основании одного лишь полиграфа обвинять меня в краже?
Лучший ответ

нет, нельзя обвинить. А на будущее совет-не проходите полиграф просто так. Бывают ситуации, когда да, это очень нужно. Но не в таком вот случае и даже без уголовного дела.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Полиграф не будет доказательством Вашей вины. Если другших доказательств нет, то и оснований нет для возбуждения уголовного дела против вас.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!