Суд лишил меня прав на 1,5 года и назначил штраф, но не получилось сдать права и не пришло СМС - что делать?

24.06.2014 состоялся суд у мирового судьи. В резолюционном постановлении было решено лишить меня прав на 1,5 года и назначить штраф в 30000. В течении 10 суток должно было прийти СМС. Но оно так и не пришло, и ни повестки и ничего. Когда сдать права и надо-ли вообще, кому... И надо-ли платить штраф...? И не предъявят ли мне потом 3-х кратный штраф? И где-что узнать... В базе ГИБДД у меня только штраф за пешехода - 1500, а 30000 - нет.
Лучший ответ

Сдавайте Ву и платите штраф .Какое СМС?Пока Ву не сдадите у вас срок не пойдет.