Как бороться с женой, которая хочет лишить супруга дома и не отдает его родителям
Была семья муж жена и двое детей был приобретен дом в ипотеку 1/3 часть долга была погашена материнским сертификатом остальная сумма была закрыта обьясню как взял в нескольких Банках кредиты и закрыл ипотеку все кридиты оплачиваю сам жена не работала потом переехали родители мои из Казахстана и так как у них еще не было гражданства Российского они не могли оформить на себя дом они оформили дом на нас меня и жену.
Прошло время жена ушла к другому сейчас она хочет сделать так отказывается от своей части родительского дома и меня автоматически лишает части в нашем доме как то через суд получается она себе забирает наш дом а мне достается родительский дом так бессовестно поступает еще подает на элементы хотя кроме материнского капитала не рубля не влажила в этот дом.
сейчас я плачу все эти кредиты
как не будь можно с этим бороться она не в какую не хочет отдовать родителям дом.
Лучший ответ
Возможно, имеются доказательства, что дом приобретен на средства родителей. Вашим родителям придется доказывать это в судебном порядке. Спор очень сложный, но в практике встречаются положительные судебные решения
какие документы нужно собрать родителям что бы доказать и к кому к адвакату обратиться и есть ли у нас время жена документы уже подала