Возможно ли установить газовый котел в сталинке с центральным отоплением и какие документы для этого необходимо оформить?
У нас сталинка в доме центральное отопление могу ли я отказаться от этой услуги и подключить газовый котел для отопления своего помещения. Какой порядок оформления документов?
По тексту - нет.
Федеральный закон от 27 июля 2010 г. N 190-ФЗ
"О теплоснабжении"
"Статья 14. Подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения
15. Запрещается переход на отопление жилых помещений в многоквартирных домах с использованием индивидуальных квартирных источников тепловой энергии, перечень которых определяется правилами подключения (технологического присоединения) к системам теплоснабжения, утвержденными Правительством Российской Федерации, при наличии осуществленного в надлежащем порядке подключения (технологического присоединения) к системам теплоснабжения многоквартирных домов, за исключением случаев, определенных схемой теплоснабжения".