Предвзятое рассмотрение - законность рассмотрения двух дел одним судьей
По решению суда судья П. выдал исполнительный лист о взыскании с меня денег. Позже я подал в суд заявление об оспаривании неправомерных действий пристава-исполнителя по испол. Листу. Но оказалось заявление опять рассматривает судья П., выдавший исп. лист. Конечно эти дела некотрым образом связаны между собой, но у меня сомнения в предвзятом отношении этого судьи ко мне. Законно ли рассмотрение одним и тем же судьей этих двух дел?
Лучший ответ
Исковые заявления распределяет Председатель суда. Да, законно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
законно. Если не согласны, можете заявить отвод судье.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!