Я являюсь собственником квартиры, могу ли я ее продать без согласия супруга, так как он сидит в тюрьме?
Лучший ответ
Важно понимать когда и на каком основании была приобретена квартира, то есть в период брака или до, и по какой сделке.
Если квартира приобретена в период брака по возмездной сделке, то без согласия супруга Росреестр откажет в государственной регистрации перехода права!
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если вы ее покупали в браке, то не можете.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!