Может ли собственник квартиры выписать свою бывшею жену и не совершеннолетнего сына без предоставления им жилья?

Лучший ответ

Предполагаю, только в судебном порядке и только жену, так как она перестала быть членом семьи собственника жилого помещения. Ребёнок продолжает быть членом семьи и должен быть обеспечен жильем.