Мой брат пропал и находится в федеральном розыске - Что делать, если приставы придут в квартиру?
Мой брат пропал. Не приходит домой уже третий месяц и находится в федеральном розыске. Есть справка из УВД. Он набрал кредиты. Один из банков подал в суд и было вынесено решение заочно. Пришло письмо, где было написано, что в квартиру по месту его регистрации должны прийти приставы. Но в квартире он зарегистрирован, есть документ о дарении. Его имущества в квартире нет. Только шкаф с вещами. В квартире почти всё покупала его мать. На некоторые товары сохранились чеки. Как вести себя с приставами, и обязана ли я впускать их в квартиру?
Можете не впускать. Предоставьте им копию справки что он находится в розыске.