Как доказать, что имущество в квартире не принадлежит брату?
Брат живет с мамой. Прописан на ее жилплошади, доли в квартире не имеет. Я проживаю от них отдельно. Брат задолжал банку. Банк обещал прислать судебных приставов по месту его прописки для описи имущества. Я покупал для мамы некоторые вещи: телевизор, плиту, стиральную машинку и т.п. Мам тоже что-то покупала. У брата имущества в в квартире практически нет. У меня имеются документы на товары (с серийными номерами), кассовые чеки почти на все товары которые я покупал. Там есть наименование товара, стоимость, но нет моих имени и фамилии. Некоторые товары ьрал по банковской карте (могу взять выписку из банка), некоторые за наличку.
Вопрос: как доказать (и кому надо доказывать) что имущество находящееся в квартире брату не принадлежит?
Добрый вечер.
будете оспаривать законность действий СПИ в суде (обжаловать постановление).
при описи имущества укажите, что возражаете, т.к. оно принадлежит тому-то. документы в наличии, затем в суд,