Жена прячет сына
Как помириться с женой если её мать прячет жену и сына. Адрес не сообщает. Жене разговаривать со мной запрещает! Куда обращаться?
Лучший ответ
Поскольку речь о вашем ребенке, вы вправе обратиться в инспекцию по делам несовершеннолетних. имеете право знать, где он находится.
Поговорите с женой, раз хотите семью сохранить.Вы же совершеннолетние граждане.
Советую вам определить через суд время общения с ребенком. Допустим: каждую субботу месяца с 10 до 18 часов. Приглашаю к нам, подготовим иск в суд. представим ваши интересы.
обратитесь к услугам медиатора.