Как выписать бывшего сожителя из квартиры, если его местонахождение неизвестно
День добрый! Подскажите, пожалуйста: я являюсь единственным собственником квартиры. У меня прописан мой бывший молодой человек. Место нахождения его сейчас мне неизвестно. Могу ли я его выписать из своей квартиры?
Лучший ответ
Да, можете - для этого надо обратиться в суд с исковым заявлением - местом жительства ответчика укажите последнее известное место его жительства
Спасибо за ответ! А какие документы мне необходимо для этого предоставить?