В какой период после увольнения на пенсию я могу воспользоваться правом на оплату провоза багажа к постоянному месту жительства?
Лучший ответ
Право на оплату провоза багажа к постоянному месту жительства, предоставляется при переезде, один раз
Понятно, что один раз. Уточняю : в какой период времени после увольнения этим правом можно воспользоваться? Увольняюсь в октябре 2014 г., багаж планирую перевезти в 2015 г.