Возможность вступления в наследство и требования к кадастровой стоимости при отказе родственников в пользу уже наследовавших
Было 3 собственника. Один умер и его родственники не вступили в наследство. Прошло много лет. Сейчас чтобы вступить в наследство требуют кадастровую стоимость участка. Если родственники погибшего откажутся от своей доли в пользу тех кто уже вступил, нужно ли будет снова делать документ о наследстве и кадастравая стоимость снова потребуется или можно без нее.
Лучший ответ
Все равно потребуется.
Спасибо за ответ!