Скажите, пожалуйста, на какую статью ссылаться при написании иска о выделении своей доли из солидарной ответственности.
Лучший ответ
Непонятно, с каким требованием хотите обратиться. Если оплатили долг полностью, можете взыскать соответствующие доли с солидарных должников, в порядке регресса
Спасибо за ответ!
Это не возможно.
само понятие солидарная ответственность предусматривает то, что один может ответить за всех