Жалоба в Верховный Суд по решению судьи о неприсутствии брата на заседании и основания для ее составления
У меня такая ситуация: инспектор ГАИ меня оштрафовал за остановку в месте, где я могла стоять. Машина зарегистрирована на брата, но я вписана в страховке, за рулём была я. Мы отправили жалобу в суд, брат и свидетель, того что за рулём была я присутствовали на заседании. Затем судья вынесла решение, что мой брат не явился в суд. Сейчас нужно написать жалобу в Верховный Суд. Подскажите, как составить жалобу и на каких материалах основываться? Ведь в суде на пропускном пункте фиксировались данные моего брата и свидетеля, то есть это доказывает, что они присутствовали на заседании. Очень жду от вас ответа!
Лучший ответ
Так протокол составлен на Вас или брата?
Спасибо за ответ!