Требуется специалист из Нижнего Новгорода для оформления выписки брата из муниципальной квартиры, где он не проживает в течение 10 лет и не оплачивает счета
Нужен специалист из Нижнего Новгорода что бы выписать брата из муниципальной квартиры. Он не проживает в квартире более 10 лет не оплачивает счета. Выехал добровольно, живет семьей в доме. Препятствий по пользованию ему не чинили.
Лучший ответ
Через поиск ищите на сайте
Спасибо за ответ!