Как выселить группу наркоманов из заброшенного дома - советы и рекомендации

Сложилась такая ситуация - в нашей деревне есть несколько заброшенных домов и в один из них самовольно вселилась группа наркоманов. Очень боимся за детей и имущество. Подскажите - какие действия предпринять для их выселения. Обращения в милицию ни к чему не привели. Ответ был таков - они же пока никого не ограбили и не убили.

Лучший ответ

Обратитесь с заявлением в УФСКН, если полагаете, что указанные лица употребляют наркотики. Относительно вселения в дом - в местную администрацию.

вызывайте участкового

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!