Вопрос о доказательстве вины обвиняемого при приговоре на основе видео и аудиозаписей, сделанных в отсутствие обвиняемого

Служит ли отменой приговора невоспроизведение обвиняемому по окончании расследования по ходатайству приобщенных к его уголовному делу результатов аудио и видеозаписи в отношении другого человека? Является ли это доказательством его вины?. Тем более, что когда производились эти записи его не было в месте, где совершено преступление, он был в другом городе.

Лучший ответ

Невозможно ответить на ваш вопрос, не зная ситуации в целом.