Пользователь 9111.ru

Проблема с учетом машины - почему она отсутствует в базе данных ГИБДД и что делать дальше?

Купила машину и через день поехала ставить ее на учет в ГИБДД, но там мне сказали что в базе данных ее нет и забрали документы на какую то проверку. Машина покупалась не в салоне, с рук... причем человек ездил на ней 4 года. С предыдущим хозяином я созвонилась и тот уверил что машина ставилась на учет как положено. Как такое возможно и что мне теперь делать? Могут ли машину забрать? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте Олеся!

Для начала Вам необходимо дождаться результатов проверки.

При необходимости обращайтесь, поможем.