Как разрешить спор о наследстве и защитить свои права?
Меня зовут Алена! Мне 18 лет! В том году умерла папина мама. У бабушки осталось 2 сына и от нее осталось наследство, квартира и дом! моя мама с отцом развелась, когда мне было 1.5 года, прописаны в этом доме! Перед смертью бабушка моему отцу отписала квартиру и больше половина дома, а его брату остальное! В итоге: папин брат обманом оформил все документы на себя и сказал мне, что в течении двух недель нас выпишут! Папа у меня всю жизнь пьет и два раза лежал в псих-больнице! Я спрашиваю отца подписывал ли он чего-нибудь, он говорит нет! что в этой ситуации делать?
Необходимо подавать исковое заявление о признании сделки недействительной
Обращайтесь-разберемся и поможем. В противном случае и Вас и Вашу семью выпишут и выселят из этого дома