Как избежать принудительного заключения дорогого договора на охрану в СНТ

В моем СНТ собственники 15-ти участков настаивают на заключении договора с новой охранной фирмой (всего участков около 100), стоимость за охрану сейчас 12 000 в год, с новой фирмой - 100 000 с собственника за участок. Каким образом я могу отказаться от навязывания мне данного предложения?
Лучший ответ

Собственники 15 участков не выражают волю всех членов сНТ, поэтому вы вправе отказаться