Возможно ли получить регистрацию по месту жительства, минуя ТСЖ, после получения гражданства РФ на основании ВНЖ и без изменения места регистрации

Возможно ли зарегистрироваться по месту жительства, гражданину получившему паспорт после приобретения гражданства РФ на основании ВНЖ, обратившемуся по заявлению по месту жительства, минуя ТСЖ. Место жительства по регистрации не менял.

Лучший ответ

Вы можете оформить регистрацию как в паспортном столе ТСЖ, так и в УФМС.

Спасибо за ответ! Но необходима ссылка на статью закона, тк. УФМС утверждает, что не могут напрямую зарегистрировать без оформления в ТСЖ