Как узаконить дом, не являясь наследником опекуна?

Опекун при жизни дал разрешение построить на земле принадлежащей ему (есть свид-во на дом и землю на опекуна)дом. Есть постановление сельсовета-разрешение на строит-во. Построил дом. на участке не оформил старый дом снес. Опекун умер. Этот дом и землю наследники опекуна не приняли в наследство. Как мне теперь узаконить дом? Наследником опекуна я не являюсь.

Лучший ответ

Здравствуйте. Как вариант ждать 15 лет и оформлять по сроку давности владения

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!