Проблемы после затопления - есть ли сроки для составления Акта о ущербе?

Два месяца назад у нас лопнул кран, дома никого не было и мы затопили соседей. Они вызвали специалиста из ТСЖ и составили Акт о затоплении, мы его подписали. Акт об ущербе не составлялся. Мы подошли к соседям и спросили есть ли у них претензии к нам, они ответили что нет и не взяли никаких денег. Прошло 2 месяца и они к нам пришли с претензией, сказали, что появился грибок на стенах и испорчена местами мебель. Есть ли сроки в течении которых составляется Акт о ущербе, ведь за это время они сами могли испортить себе мебель, а гребок мог появиться из за погодных условий, целый месяц холодно и льет дождь... Заранее большое спасибо.
Лучший ответ

нет таких сроков.