Как заставить соседей внести свою долю на общий ремонт комунальной квартиры и что делать, если они не реагируют на просьбы
Как сделать ремонт на общей площади комунальной квартиры? Наши соседи не собираются ничего делать... все в аварийной ситуайии... и требует скорейшего ремонт. Мы топим сосоедей снизу. Делать они ничего не хотят, а пользуются. Переговоры с ними вести бесполезно. Можем ли мы закрыть ванную комнату после ремонта до тех пор пока они не внесут свою долю? Что нам делать?
Лучший ответ
Можете, Вам за это в принципе ничего не будет, сделайте за свой счет, с них потом в суде взыщете
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!