Угрозы физической расправой от мужа иностранной гражданки - как предотвратить заказное преступление в мой адрес?
Муж кузины угрожает из Республики Азербайджан прислать людей, чтобы со мной и с моей семьей расправились и убили. Я сам родился и вырос в Москве. Кузины в сообщении оскорбляли мою мать, на что я ответил им такими же оскорблениями. Затем после этого мне стали поступать в соцсеть угрозы от мужа одной из кузин. Угрожал подослать людей чтобы со мной и с моей семьей расправились. Все угрозы заскринены и могу предоставить следствию и полиции. Как предотвратить это заказное преступление, поступившее в мой адрес от иностранного гражданина? Просто я не понимаю какое имеют право какие-то кавказцы угрожать мне и моей семье физической расправой?.
обращайтесь в полицию.