Если ответчик, являющийся юридическим лицом, ликвидировано. Вопрос; Кто должен отвечать по иску? Заранее благодарю.
Никто, как правило. Обязательства прекращаются.
ГК РФ.
"Статья 419. Прекращение обязательства ликвидацией юридического лица
Обязательство прекращается ликвидацией юридического лица (должника или кредитора), кроме случаев, когда законом или иными правовыми актами исполнение обязательства ликвидированного юридического лица возлагается на другое лицо (по требованиям о возмещении вреда, причиненного жизни или здоровью, и др.)".