Государственные нотариусы российской федерации

Можно ли в РФ забрать дело у государственного нотариуса и передать частному.
Лучший ответ

День добрый.

В РФ частные и гос.нотариусы не особо отличаются функционально.

И как правило дела (в частности наследственные) ведут по распределению Нотариальной палаты субъекта РФ (как правило по первой букве фамилии наследодателя, либо по районам города, области)

Вы мжете уточнить это в Вашей созданной недавно нотариальной палате (обычно можно и по телефону).

Адрес: 295011, Республика Крым, г. Симферополь, ул Самокиша, д.4, кв. 70

Телефон: (10380652)27-01-68 25-26-54

Президент: Елисеева-Бора Любовь Ивановна

Вице-президент: Агеева Наталья Валериевна

Директор: Ткаченко Руслан Олегович

Ссылка на список крымских нотариусов на официальном сайте Нотариата РФ: www.notary.ru

Удачи.