Какое действие должно предпринять беременной жене военнослужащего, чтобы получить пособие в случае отъезда мужа в армию и предоручения на 17 тыс. рублей?

Кто дожен беременной жене военнослужащего сообщить, что ей положено пособие в тот момент, когда мужа забрали в армию. Мы не знали этого и нам сказали, что потеряли возможность получить пособие в размере 17 тыс. р.

Лучший ответ

никто. каждый должен знать закон. не знание закона как говорят не освобождает от ответственности. а по какой причине вы потеряли? с момента обращения вам должны насчитать за пол прошедших года

Большое спасибо, особенно за последнюю часть ответа, обнадежили.