Купил телефон три раза, не починили - как вернуть деньги и получить справедливость?
по суду иск о расторжении договора купли-продажи, взыскании неустойки, компенсации морального вреда. но, сначала, сумму расчитать, предложить им возместить в добровольном порядке в письменном заявлении (2 экземпляра - один им, другой себе с их визой)
Здравсвуйте, Алексей!
Подавайте претензию по ст.18 ЗОПП о возврате денег. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.
А где мне писать претензию ? у них в магазине или в интернете найти?
дома, на работе напечатали, подписали, поставили число и взяв свидетеля к ним. если принимать не захотели, то один экз. оставляем им, а на другом пишем, что принять отказались и еще по одной подписи. это убивает. удачи.