Может ли участковый милиционер выписать мне штраф за то, что припарковал свой автомобиль на газоне?
Может ли учасковый милиционер выписать мне штраф за то, что припаковал свой автомобиль на газоне?
Лучший ответ
Участковый, на своём адимнистративном участке, сотавить протокол об административном правонарушении за несоблюдение правил парковки может, но определять меру наказания за данное нарушение, права не имеет, это обязан делать его руководитель.
С уважением,