Выплаты при увольнении в случае неотгулянного отпуска и изменения условий работы
Я хочу уволиться с работы, но работаю оффициально с 10 апреля 2014 года. Должен ли мне работодатель выплатить денежные средства за то, что я не отгуляла отпуск? Так же нас в этом месяце переименовали и для того что бы мы пошли в отпуск должно пройти еще полгода, но нам выплатят за это компенсацию и в отпуск мы пойдём за свой счёт. Сам вопрос: какие выплаты при увольнении я получу в таком случае?
Если при переименовании Вам не выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск, тогда при увольнении должны выплатить за весь период работы.