Снижение алиментов на двух детей - законность и возможные действия в данной ситуации
Помогите пожалуйста разобраться! Мы с мужем имеем общего ребенка 06.02.2012 г. р Он имеет дочь от первого брака старше з-х лет. Муж военный зарплата 60 т.р 50% уходит на алименты на двух детей (я тоже подала на своего ребенка) что бы нам сделали снижение! Мы подавали два раза в суд и два раза не в нашу пользу! И вердикт, что по словам бывшей жены, мы проживаем вместе (мы состоим в браке) и что сумма заработной платы мужа позволяет выплачивать ему 50%!Законно ли все это и что нам делать?
Лучший ответ
На 2 детей положено положено платить треть заработка, а не половину
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Обжалуйте решение суда в вышестоящей инстанции.
Спасибо за ответ!
Спасибо, что вы мне ответили!Сейчас у нас будет еще один суд,подскажите на, что нам ссылаться,если 2 раза суд уже был проигран????
Нужно смотреть решения предыдущих судов.