LSN Messenger
Большой камень, 13.08.2014, 08:57

Снижение алиментов на двух детей - законность и возможные действия в данной ситуации

Вопрос №4615518 из г. Большой камень
опубликован 13.08.2014, 08:57
Помогите пожалуйста разобраться! Мы с мужем имеем общего ребенка 06.02.2012 г. р Он имеет дочь от первого брака старше з-х лет. Муж военный зарплата 60 т.р 50% уходит на алименты на двух детей (я тоже подала на своего ребенка) что бы нам сделали снижение! Мы подавали два раза в суд и два раза не в нашу пользу! И вердикт, что по словам бывшей жены, мы проживаем вместе (мы состоим в браке) и что сумма заработной платы мужа позволяет выплачивать ему 50%!Законно ли все это и что нам делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

На 2 детей положено положено платить треть заработка, а не половину

13.08.2014, 09:00
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обжалуйте решение суда в вышестоящей инстанции.

14.08.2014, 04:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Спасибо, что вы мне ответили!Сейчас у нас будет еще один суд,подскажите на, что нам ссылаться,если 2 раза суд уже был проигран????

15.08.2014, 09:26

Нужно смотреть решения предыдущих судов.

16.08.2014, 05:06