Оценка шансов на признание моей семьи нуждающимися в жилье - разбирательство с комиссией и вопрос о проживании на половине квартиры или на всей площади
Подал документы на признание моей семьи нуждающимися в жилье, вчера была комиссия. Пока результат не известен. Оцените мои шансы: квартира общ. площадь 49,7 кв. м., в моей собственности 1/2 доли., прописаны Я-собственник 1/2 доли (30 лет), супруга моя, сын мой, второй собственник. Загвоздка в том, будут ли считать проживание моей семьи на 1/2 доле или же на площади всей квартиры. Счета со вторым собственником разделены. Роман, г.Киров.
Лучший ответ
На всей площади квартиры естественно
Вы мне очень помогли, спасибо!