У меня такой вопрос, где я могу взять справку, что я не женат. Я - гражданин Молдовы, а нахожусь в Москве. Спасибо.
Лучший ответ
в Вашем посольстве в Москве Вы можете получить такую справку.
Попробуйте обратиться в Консульство Молдовы в РФ.
Такую справку можете взять либо в Загсе Молдовы, либо в консульстве страны, либо заверить у нотариуса заявление о несостоянии в браке.