Проблемы с возвратом денег за отмененную бронь в гостевом доме в Анапе - что делать?
6 августа забронировали номер в гостевом доме с 23.08.-28.08.на черном море в г. Анапа. Оплатили бронь 20% от общей стоимости через сбербанк-онлайн. Так как возникли непреодолимые препятствия 7 августа пришлось бронь снять. Попросили вернуть деньги-они в течение недели только обещают... Что делать? Могу ли я вернуть свои деньги?
Да, вам нужно написать для начала претензию, не возвратят - в суд
Вы имеете право на полный возврат средств, за исключением ПОДТВЕРЖДЕННЫХ расходов гостевого дома
Скажите, пожалуйста, где я должна написать претензию? И есть ли пункт статьи на которую я могу опираться?