Кредитная карта - неясные проценты и непояснимые задолженности - как защитить себя
В 2010 году я за полнила анкету по интернету на получение кредитной карты. В 2011 году мне пришла карта с кредитным лимитом 7000 рублей. Я потратила с этой карты 4200 рублей. На протяжении трех лет я ежемесячно выплачивать по 1000 рублей. На сегодняшний день я должна им 9783 рубля. КАК ТАК? Они говорят, что это проценты за не вовремя внесенный платеж (хотя моя максимальная задержки оплаты была 11 дней!) Итого получается, что я взяла 4200 рублей, отдала уже 31000 и еще должна 9783! Законно ли это? Как мне поступать в этой ситуации? Заранее спасибо.
ЭТО не законно.
Ничего не платите.
Пусть банк подает в суд.
Смотрите мои судебные решения по банкам