Можно ли доверять запросу на страховой перевод в обмен на выполнение перевода?
Мне должны сделать перевод, но за это просят чтобы я сделала страховой перевод на мобильный телефон. П/п о переводе мне средств электронно сбросили. Можно узнать, действительно был сделан перевод? Но добавили, что данный перевод должен подтверждаться кодом после того как я переведу страховой платеж, только после этого будет зачисление на мою карту. Если страховой перевод на сотовый телефон я не сделаю то зачисление не будет. Как узнать это обман или нет. И вообще с подтверждающим котом это правда или опять же развод? Это займ у частного лица.
Елена Леонидовна, это мошенники, ничего не перечисляйте