Проверка страхового перевода для подтверждения полученных средств

Вопрос №4616528 из г. Балаково
опубликован 13.08.2014, 10:59
Мне должны сделать перевод, но за это просят чтобы я сделала страховой перевод на мобильный телефон. П/п о переводе мне средств электронно сбросили. Можно узнать, действительно был сделан перевод?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Конечно - уточните в том банке куда должен был прийти на ваше имя перевод.

13.08.2014, 11:04
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Но мне сказали, что перевод который мне отправили подтверждается кодом только после получения страхового перевода и только после этого я получу деньги

13.08.2014, 11:20

Это мошенники.

14.08.2014, 11:20