Отсрочка платежа по ипотечному кредиту в банке
Можно ли сделать отсрочку платежа по ипотечному кредиту, в связи с рождением третьего ребенка? Муж 2 месяца стоит на бирже труда.
вопросы об отсрочках ( кредитных каникулах) решает банк индивидуально в каждом конкретном случае.
Вам рекомендую не только написать просьбу о предоставлении "каникул" ( отрочка платежей с будущим перерасчетом т.е. полный перерыв платежей на 3-6 мес) но и лично сходить на прием к руководителю банка.
взять все бумаги и просить ,просить.
Шансы что пойдут навстречу велики.большую роль будет играть человеческий фактор .грубо говоря как попросите и кто будет принимать.
Если откажет зам директора идите выше к руководителю.
обращайтесь в банк с таким вопросом
по ипотечным кредитам отсрочка платежей вообще нелепость,банк только и ждет, просрочек это основание для обращения взыскания на заложенное имущество, с банком вы об отсрочке не договоритесь, даже назвав причины для этого, я знаю о чем говорю, банку безразличны ваши отговорки
Все заявление в банк обязательно подавайте письменно и отметкой о вручении с приложением всех копий документов ухудшения вашего мат.положения.