Безгазовая пенсионерка в частном доме - как изменить ситуацию и получить газификацию?
Бабушка-пенсионерка живет в частном доме без газа. Вокруг все дома газифицированны (соседи тянули трубы за свой счет) Предлагали сплатить соседям с разных сторон за врезку в их трубу (их с каждой стороны по 4-5 собственников), но везде кто-нибудь против. Уговоры техника не помогают. Можно ли как-то повлиять на них? Может ли суд обязать их подписать разрешение или протянуть трубу по их меже? Пожалуйста, помогите!
Может обязать предоставить возможность подключиться. Возможно, вам придётся компенсировать соседям часть затрат на прокладку газа, которые они вносили.
"Протянуть трубу по их меже" - вряд ли.
С уважением,
Антон Жаров