Что делать, если гарантийный холодильник сломался и его забирают на диагностику на 2 месяца, а продавец отказывается предоставить замену?
напишите претензию и потребуйте замену на время диагностики и ремонта, откажут в прокуратуру и суд и взыщите компенсацию материального и морального вреда,не забудьте чеки на транспортные расходы но претензию надо обязательно направить попросите юристов составить правильно
День добрый.Если договором не обусловлено предоставление подменного оборудования, в случае наступления гарантийного случая, то его и не должны давать.Вам нужно попросить расторгнуть договор и вернуть уплаченные деньги, в связи с продажей товара ненадлежащего качества.либо вам предложат ремонт или замену на такой же.