Как действовать, если мастер неисправно выполнит ремонт холодильника?
Сломался холодильник, вызвал мастера на дом. Приехал мастер, проел диагностику и сказал, что неисправность компрессра и надо менять. Согласился на замену, мастер приехал, поменял и все заработало, через 3 дня холодильник сломался. Вызвал этого мастера. Он заявил что новый компрессор сломался, причина утечка, но не в том месте где он проводил работу и это не гарантийный случай. Вопрос Можно ли потребовать с него замены и ремонта или возврата средств, перед ремонтом он проводил диагностику и других проблем не обнаружил, соответственно не качественно диагностировал.
Потребовать - можно. Только, если все правда то, что сказано мастером - бесполезно, вины мастера не будет, и случай не будет гарантийным..
Здравствуйте. Можно потребовать.