Может ли ИП участвовать в государственных закупках на едином портале РФ?
Лучший ответ
Да. участник закупки - любое юридическое лицо независимо от его организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе зарегистрированное в качестве индивидуального предпринимателя ст. 3 44-фз;
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если ИП имеет аккредитацию на соответствующей торговой площадке, то да
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
да может участвовать.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!